Первый набор студентов

Первый набор студентов первого курса на специальность
240401 - “Химическая технология органических веществ” осуществлен в 2003 году.

Эти студенты сформировали группу первого курса ХТ - 11 Технологического института ТГТУ. В нее входило 12 студентов, обучающихся на государственной бюджетной основе, и 14 - на договорной.

   
ХТ-11

Ряд студентов специальности 170500 - «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов» механико-машиностроительного факультета пожелали получить квалификацию инженера-технолога, соответствующую новому направлению
240400 - «Химическая технология органических веществ и топлива» и новой специальности 240401 - «Химическая технология органических веществ» заключили договора о целевой подготовки с предприятием ОАО «Пигмент», г. Тамбов.

ХТ-21
   

С целью организации целевой подготовки специалистов для предприятий Тамбовской области и после прохождения дополнительных занятий по ликвидированию разницы в программах обучения, они были переведены в группы ХТ - 21, ХТ - 31 и ХТ - 41.После успешного окончания Тамбовского государственного технического университета студенты получат квалификацию инженер и возможность работы технологами на ОАО “Пигмент”.

   
ХТ-31
 
ХТ-41
   

 

   К началу